Direção de Recursos Físicos, Materiais, Financeiros e Humanos

Carla Ferraz
Serviços de Contabilidade
964 000 855
carla.ferraz@aeva.eu
Elvira Ribeiro
Serviços de Recursos Humanos
964 000 878
elvira.ribeiro@aeva.eu
 
Isabel Coelho
Serviços de Aprovisionamento
964 000 963
isabel.coelho@aeva.eu
Fernando Silva
Serviços de Informática e Comunicações
964 000 863
fernando.silva@aeva.eu
 
João Pedro Martins
Serviços de Manutenção e Apoio
962 770 047
jpmartins@aeva.eu
Maria João Tavares
Serviços de Qualidade e Imagem
964 001 068
maria.tavares@aeva.eu